Сегодня 01 октября 2020

Совет по взаимодействию с религиозными объединениями при Губернаторе края

Экспертно-аналитический совет при Губернаторе краяСовет по межнациональным отношениям при Губернаторе краяСовет политических партий при Губернаторе краяСовет по взаимодействию с религиозными объединениями при Губернаторе краяСовет при Губернаторе края по взаимодействию с некоммерческими организациямиСовет по противодействию радикализации молодежи при Губернаторе краяСовет по развитию добровольчества при Правительстве краяКоординационный совет по развитию студенческого отрядного движения и трудоустройству молодежи при Правительстве краяКраевой межведомственный координационный совет по патриотическому воспитанию граждан при Правительстве краяСовет по поддержке СОНКО при Правительстве краяОбщественный совет при главном управленииКоординационный совет молодежи, занятой в различных отраслях экономики Хабаровского краяХКОО "Ассамблея народов Хабаровского края"Попечительский совет Спасо-Преображенского кафедрального собора

Совет по взаимодействию с религиозными объединениями при Губернаторе Хабаровского края образован на основании постановления Губернатора Хабаровского края от 27 февраля 2009 г. № 15 "О совете по взаимодействию с религиозными объединениями при Губернаторе Хабаровского края".

Совет является консультативным и совещательным органом, осуществляющий рассмотрение вопросов и подготовку предложений для Губернатора края, касающихся взаимодействия Губернатора и Правительства края с религиозными объединениями.

В состав совета входят представители органов исполнительной власти края, различных религиозных объединений, научной общественности. Совет собирается по мере необходимости, но не реже двух раз в год.

Cкачиваемые файлы

Протоколы заседаний совета