Сегодня 30 мая 2020

Совет политических партий при Губернаторе края

Экспертно-аналитический совет при Губернаторе краяСовет по межнациональным отношениям при Губернаторе краяСовет политических партий при Губернаторе краяСовет по взаимодействию с религиозными объединениями при Губернаторе краяСовет при Губернаторе края по взаимодействию с некоммерческими организациямиСовет по противодействию радикализации молодежи при Губернаторе краяСовет по развитию добровольчества при Правительстве краяКоординационный совет по развитию студенческого отрядного движения и трудоустройству молодежи при Правительстве краяКраевой межведомственный координационный совет по патриотическому воспитанию граждан при Правительстве краяСовет по поддержке СОНКО при Правительстве краяОбщественный совет при главном управленииКоординационный совет молодежи, занятой в различных отраслях экономики Хабаровского краяХКОО "Ассамблея народов Хабаровского края"Попечительский совет Спасо-Преображенского кафедрального собора

Совет политических партий при Губернаторе Хабаровского края является коллегиальным совещательным органом, образованным в целях осуществления консультаций по общественно значимым вопросам социально-экономического развития Хабаровского края, формирования и обеспечения эффективного механизма взаимодействия и конструктивного диалога между органами исполнительной власти края и региональными отделениями политических партий, зарегистрированными на территории края, консолидации усилий по созданию условий для повышения качества жизни населения края.

Cкачиваемые файлы

Нормативные правовые акты

Протоколы заседаний совета (2018 г.)

Протоколы заседаний совета (2019 г.)

Протоколы заседаний совета (2020 г.)

Скачать все одним архивом