Сегодня 29 октября 2021

Программы Великая Победа Обращения Вакансии Контакты

Продолжается прием заявок на конкурс проектов ТОС

29 января 2020

Напоминаем, что идет прием документов на конкурс проектов ТОС 2020 года.

Документы принимаются до 14 февраля 2020 г. Уже поступило 55 проектов ТОС.

Сумма краевых грантов составляет 75 млн. рублей!!! Конкурс в этом году один!

На проект ТОС может быть получено до 750 тыс. рублей.
Проекты могут быть направлены на благоустройство территории ТОС и (или) на удовлетворение социально-бытовых потребностей граждан, проживающих в ТОС  - благоустройство придомовой территории, детские и спортивные площадки, уличные тренажеры и спортивный инвентарь, хоккейные и спортивные коробки, горки, автомобильные парковки и остановки, мусоросборники и контейнеры металлические для бытового мусора и пищевых отходов, столбы, фонари для освещения улиц, колодцы, скважины, памятные знаки и мемориальные доски, кладбище, парковые зоны и скверы, сцены и сценические костюмы, пешеходные мосты, дорожки тротуары), малые архитектурные формы, громкоговорители, средства видеонаблюдения и связи, ограждения, лоток для отвода сточных вод.

Более подробную информацию можно найти на сайте главного управления https://guvp.khabkrai.ru/Deyatelnost/TOS/Konkurs-proektov-TOS или по тел 8 (4212) 30 16 28.

Документы принимаются по адресу: г. Хабаровск, ул. Пушкина, д. 23, каб. 710, Главное управление внутренней политики Правительства Хабаровского края (отдел развития территориального общественного самоуправления).

Успейте подать заявки и реализовать свои инициативы!