Сегодня 21 февраля 2020

«Диалог на равных» с Губернатором Хабаровского края пройдет в Хабаровске

12 февраля 2020

«Диалог на равных» с Губернатором Хабаровского края пройдет в Хабаровске

Губернатор края проведет «Диалог на равных» со студентами Дальневосточного государственного университета путей сообщения 13 февраля в 15:00.
Глава региона обсудит со студентами важные для них вопросы: стипендии, поддержка молодежных проектов, например, таких как Студенческая Весна, грантовая поддержка ВУЗов, развитие КВН-движения в крае и политические вопросы, которые волнуют каждого жителя края.

«Диалог на Равных» это федеральный проект Росмолодежи, в рамках которого проводятся встречи известных людей из мира политики, спорта, культуры и бизнеса со студентами.

Регистрация для участия в мероприятии: https://myrosmol.ru/event/41391