Сегодня 21 февраля 2020

Сергей Фургал проведет встречу с финалистами Всероссийского конкурса "Лидеры России"

13 февраля 2020

14 февраля 2020 г. в 11-00 часов Губернатор края С.И. Фургал проведет встречу с финалистами Всероссийского конкурса "Лидеры России".

"Лидеры России" – это открытый конкурс для руководителей нового поколения.

На участие в конкурсе было подано более 233 тысяч заявок.

В региональный полуфинал конкурса, который состоялся в
г. Владивосток 15 – 16 января 2020 г., вышли 250 человек, в том числе 59 представителей Хабаровского края.

По результатам полуфинала от Дальневосточного федерального округа к финалу конкурса допущено 30 человек, среди них шесть финалистов – жители Хабаровского края:

Долгушев Николай Александрович, управляющий Дальневосточным филиалом "ПАО Банк "ФК Открытие";

Репина Светлана Викторовна, заместитель директора "ПАО "Росбанк";

Тищенко Антон Витальевич, директор по развитию бизнеса в Азии "Finam Company Limited (Just 2 trade)";

Шарафутдинов Андрей Альфритович, директор управления по работе с госсектором Дальневосточного банка "Дальневосточный банк ПАО "Сбербанк";

Штарев Дмитрий Сергеевич, старший научный сотрудник "Институт тектоники и геофизики им. Ю.А. Косыгина ДВО РАН",

Гвоздев Сергей Александрович, финансовый директор "RFP Group"

Участники встречи расскажут о реализации своих социальных проектов в рамках задания "Сердце лидера", услышат экспертные мнения о своих проектах.

Финал конкурса состоится в г. Сочи с 27 по 31 марта 2020 года.

Участникам финала будет вручен грант на сумму 1,0 млн. рублей для прохождения образовательных программ и предоставлена возможность включения в программу развития управленческого кадрового резерва. Победители финала получат возможность применить опыт персонального наставника из числа лидеров бизнес-сообщества или из сферы государственного управления, а также право однократного участия в ежегодном Петербургском международном экономическом форуме.