Сегодня 29 марта 2020

26 марта состоится заседание совета глав городских округов и муниципальных районов края при Губернаторе края

19 марта 2020

Главы муниципальных образований рассмотрят вопросы:
- о проблемах реализации полномочий в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами и обращения с муниципальным жилищным фондом;
- о внедрении системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами как основном этапе реализации регионального проекта "Старшее поколение";
- о выполнении решений совета глав городских округов и муниципальных районов Хабаровского края во втором полугодии 2019 года.