Сегодня 11 июля 2020

Прими участие в конкурсе «Цифруй» и реализуй свои инновационные идеи!

29 июня 2020

Прими участие в конкурсе «Цифруй» и реализуй свои инновационные идеи!

С 15 июня 2020 года по 2 ноября 2020 года АНО «Цифровое общество» проводит Межрегиональный конкурс исследовательско-практических работ школьников и студентов, направленный на внедрение и развитие цифровых технологий, способствующих решению социальных проблем «Цифруй».

В связи с необходимостью ускоренного внедрения цифровых технологий в социальной сфере АНО «Цифровое общество» привлекает молодежь к исследованию и разработке новых продуктов, технологий и способов их применения для решения общественно значимых проблем и улучшения жизни людей.

К участию в Конкурсе приглашается талантливая молодежь с проектами, тема которых соответствует проблематике внедрения цифровых технологий для решения социальных проблем в следующих областях: образование, просвещение, наука, культура, искусство, здравоохранение, профилактика и охраны здоровья граждан, развитие межнационального сотрудничества, патриотическое воспитание, охрана окружающей среды, помощь социально незащищенным слоям населения в соответствии с целями устойчивого развития.

По итогам Конкурса наиболее перспективные проекты будут предложены к реализации в рамках Национальной программы «Цифровая экономика». Традиционно участники и победителям будут вручены грамоты и дипломы.

Заявки на участие в конкурсе вы можете присылать до 30 сентября 2020 года, по адресу: tsifruy@gmail.com

Публичная дистанционная защита робот победителей планируется 2 ноября 2020 года.

С положением конкурса можно ознакомиться в соцсети ВКонтакте АНО «Цифровое общество»https://vk.com/dsociety5