Сегодня 11 июля 2020

Лучшее оформление Интернет-сайтов в память о Великой Отечественной войне выберут в крае

29 июня 2020

В Хабаровском крае объявлен конкурс на лучшее оформление и информационное наполнение интернет-сайтов, посвященное событиям Великой Отечественной войны. Мероприятие приурочено к Году памяти и славы, который объявил в этом году Президент РФ Владимир Путин.

По информации главного управления внутренней политики правительства края, к участию приглашаются органы исполнительной власти края, администрации городских округов и муниципальных районов края, организации, зарегистрированные на территории края.

Согласно положению, основными направлениями конкурса выбраны – увековечивание памяти о героическом подвиге советских воинов, привлечение внимания к сегодняшним проблемам ветеранов, патриотическое и нравственное воспитание подрастающего поколения, исключение фальсификаций исторических событий.

Прием заявок осуществляется с 01 по 20 июля 2020 года. Подробную информацию об участии в конкурсе можно получить по телефону (4212) 40-21-35.

Итоги будут подведены в октябре 2020 года.