Сегодня 22 октября 2020

20 июля 2020 г. завершен прием заявок на участие в краевом конкурсе сайтов

27 июля 2020

20 июля 2020 г. завершен прием заявок на участие в краевом конкурсе сайтов органов исполнительной власти края, администраций городских округов и муниципальных районов края, учреждений, предприятий и организаций, зарегистрированных на территории Хабаровского края, в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на лучшее оформление и их информационное наполнение, связанное с памятью о Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов и Второй мировой войне.

По итогам приема заявок главным управлением внутренней политики Правительства края утверждён список участников конкурса.

До 10 сентября 2020 г. участникам необходимо представить конкурсные материалы в адрес главного управления внутренней политики Правительства края.

Подведение итогов конкурса состоится не позднее 05 октября 2020 г.