Сегодня 01 октября 2020

О заседании совета глав городских округов и муниципальных районов Хабаровского края при Губернаторе края

11 сентября 2020

24 сентября 2020 г. в 10.00 часов состоится заседание совета глав городских округов и муниципальных районов Хабаровского края при Губернаторе края.

Главы муниципальных образований рассмотрят вопросы:

- о внедрении Целевой модели "Получение разрешения на строительство
и территориальное планирование" в части предоставления администрациями муниципальных образований края услуг в сфере строительства в электронном виде;

- о ходе реализации регионального проекта "Финансовая поддержка семей при рождении детей", утвержденного в рамках национального проекта "Демография";

- о влиянии государственного технического надзора за техническим состоянием и эксплуатацией тракторов, самоходных машин и прицепов к ним, на развитие отраслей экономики муниципальных образований края".