Сегодня 22 октября 2020

ТОС "Околица 17" п. Чегдомын Верхнебуреинского района реализовал проект "Теннисная площадка" за счет средств гранта районного и поселкового бюджетов, средств собственников

28 сентября 2020
Общая стоимость проекта 350 тыс. рублей: средства районного гранта -105 тыс. рублей, средства собственников -120 тыс. рублей, остальные — вклад в виде выполнения работ, привлечения техники.
В результате появилась асфальтированная площадка, отдельно от проезжей дворовой территории, с установленными скамьями, антивандальным теннисным столом , освещением,  с нанесенными  на асфальт  играми "Классики" и "Твистер".
Открытие площадки состоялось 26 сентября с вручением благодарностей всем, кто принимал участие в реализации проекта, с символическим разрезанием красной ленты, турниром по настольному теннису и сладкими угощениями для детей и взрослых. В планах ТОСовцев  на следующий год установить ограждение и провести озеленение вокруг площадки декоративными кустами.