Сегодня 22 октября 2020

В сельском поселении "Село Верхняя Эконь" Комсомольского района ТОС "Вместе, мы сила!" завершил реализацию проекта "Благоустройство территории "Дом, в котором мы живем!"

28 сентября 2020
В сельском поселении

Сумма гранта составила - 412 963 рублей, средства граждан - 317 955 рублей (общая стоимость проекта - 730 918 рублей).

Итогом реализации проекта стало: установка детского игрового оборудования (балансир, качели, песочница с навесом, игровая форма машина, детский игровой городок), проведена укладка тротуарной плитки (брусчатки), установлены скамейки (2 шт.).

Теперь у детей и взрослых появилась современная детская площадка, где дети активно проводят время вместе с родителями.