Сегодня 22 октября 2020

Приглашаем принять участие в конкурсе "Лучший социальный проект года"

29 сентября 2020

В период с сентября 2020 г. по февраль 2021 г. пройдет VI Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства "Лучший социальный проект года". Организатором конкурса является Российский государственный социальный университет при поддержке Минэкономразвития России, АНО "Россия – страна возможностей" и Акционерного общества "Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства".

Конкурс направлен на поиск, выявление и популяризацию лучших проектов и практик субъектов социального предпринимательства, а также субъектов малого и среднего предпринимательства, реализующих проекты в сфере социального предпринимательства, направленных на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Участниками конкурса являются социальные предприятия, субъекты малого и среднего предпринимательства, реализующие проекты в сфере социального предпринимательства, а также СОНКО, представившие на конкурс действующие проекты в сфере социального предпринимательства и осуществляющие деятельность, приносящую доход.

Положение о конкурсе и дополнительная информация по вопросам участия размещена на официальном сайте конкурса в разделе "Конкурс 2020" по адресу https://konkurs.sprgsu.ru, также можно обратиться по телефонам: +7 (495) 255-67-67 (доб.1011 и 1425).

#предприниматель #социальноепредпринимательство #лучшийсоциальныйпроектгода #Россиястранавозможностей #СОНКО