Сегодня 29 ноября 2020

ТОС "Хуторянка" завершил реализацию проекта "Подвиг народа, великая память героям!" в с. Галкино Хабаровского района

02 октября 2020
ТОС

Сумма гранта составила 222 300 рублей, средства граждан - 150 000 рублей, средства поселения - 38 000 рублей (общая стоимость проекта - 410 300 рублей).

Проблема ТОС состояла в том, что на территории  разрушался памятник и уже не подлежал восстановлению. Каждый год активисты пытались хоть как-то предать ему презентабельный вид, но все попытки оставляли желать лучшего, и поэтому так важно было возведение нового мемориального комплекса. Важно помнить о героях, защищавших Родину, рисковавших жизнями ради нашего будущего, как нелегко далась Победа.

Дети школьники на состоявшемся празднике почтили память, ведь так важно, чтобы у подрастающего поколения был развит патриотизм в сердце. Также реализация проекта предала ТОСу благоустроенный вид.