Сегодня 29 ноября 2020

09 октября 2020

Общий объем расходов составил 1 220 900 рублей. Из них:

- средства из краевого бюджета составили 727 900 рублей;

- внебюджетные инвестиции (собственные и привлеченные) – 493 000 рублей.

Благодаря успешной реализации проекта в селе приобретено, доставлено и установлено спортивное оборудование, а именно упор для отжимания тройной, двухуровневые брусья и турник, лавка с упором воркаут, скамья для пресса наклонная и прямая, полоса препятствий, а также два спортивных комплекса.

Теперь жители Уська-Орочского сельского поселения смогут поддерживать свою активную жизненную позицию, а также реализовать спортивный потенциал на свежем воздухе.