Сегодня 29 ноября 2020

Жителей Хабаровского края приглашают принять участие в конкурсах Молодёжного союза экономистов и финансистов 2020-2021 годов

17 ноября 2020

Молодёжный союз экономистов и финансистов (МСЭФ) проводит в 2020-2021 годах 24 олимпиады и конкурса. К участию в них приглашаются студенты, молодые специалисты, преподаватели и учёные, школьники – все активные люди, интересующиеся вопросами управления, финансов и Народного хозяйства России.

Олимпиады проводятся среди молодых граждан Российской Федерации, интересующихся вопросами функционирования и развития Народного хозяйства России, финансовой системы, вопросами управления, а также вопросами взаимодействия Народного хозяйства России и всемирной экономики. К участию также приглашаются также граждане стран СНГ и иностранные граждане, интересующиеся вопросами экономики, актуальными для развития Российской Федерации. Олимпиада проводится как добровольное научно-исследовательское мероприятие, призванное активизировать деятельность молодых экономистов, финансистов, управленцев и всех интересующихся указанными вопросами. С условиями участия в конкурсах и олимпиадах можно ознакомиться по активной ссылке http://msef.ru/vserossijskaya-olimpiada/2020-21-oik-1-0 .

За время проведения, начиная с 1999 года, в олимпиадах и конкурсах приняло участие более 200 000 студентов, молодых учёных и специалистов из России, стран СНГ и зарубежья. В прошлом году свои проекты на олимпиады и конкурсы представили свыше 23 700 участников из 83 регионов России, а также Республики Беларусь, Украины и Казахстана. Среди прошлогодних победителей и призеров – представители хабаровских высших учебных заведений. Так, лауреатами конкурсов МСЭФ стали 74 студента края. Они успешно презентовали свои исследования в сфере стратегии планирования экономического роста России, разработке стратегического планирования поддержки отечественных производителей, стратегическом анализе экспортного потенциала России и др.