Сегодня 29 ноября 2020

ТОС "Центр" реализовал проект по благоустройству кладбища в Бриаканском сельском поселении

18 ноября 2020
ТОС

В Бриаканском сельском поселении муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края завершилась реализация проекта "Благоустройство территории кладбища".

Общий объем расходов составил 245 400 рублей:
- средства краевого бюджета 141 000 рублей;
- внебюджетные инвестиции (собственные и привлеченные) – 104 400 рублей.

Раннее кладбище находилось в плачевном состоянии: много поваленных деревьев, заброшенных могли заросших травой, мусора.
В рамках проекта была проведена очистка территории, утилизация несанкционированных свалок, закупка и установка готовой конструкции для сбора бытовых отходов с мусорными баками.