Сегодня 23 января 2021

ТОС "Центральный" реализовал проект "Устройство системы водоотведения сточных вод"

13 января 2021
ТОС

В Корсаковском сельском поселении Хабаровского муниципального района Хабаровского края завершилась реализация проекта "Устройство системы водоотведения сточных вод в границах ТОС "Центральный".

Общий объем расходов составил 1 011 880,00 рублей. Из них:

– средства краевого бюджета 455 500,00 рублей;
– средства муниципального бюджета 249 660,00 рублей;
– внебюджетные источники (собственные и привлеченные) – 306 720,00 рублей.

Благодаря инициативе жителей во дворе установлена система водоотведения: проведены земляные работы, приобретены, доставлены и установлены железобетонные лотки, водопроводная труба для проезжей части, скамейки и урны, засыпаны траншеи. Также добровольцами проведена работа по благоустройству территории.