Сегодня 27 ноября 2021

Программы Великая Победа Обращения Вакансии Контакты

Студентов колледжей и техникумов ждут на молодежном образовательном форуме «Инсайт»

18 октября 2021

В регионе состоится V краевой молодежный образовательный форум «Инсайт». В этом году он пройдет в двух городах: 25–27 октября в Хабаровске и 2-3 ноября в Комсомольске-на-Амуре. В нем примут участие студенты техникумов и колледжей региона.

В дни форма участникам расскажут о развитии необходимых в профессиональной среде «гибких навыков» или softskills. Делиться знаниями в сферах социального взаимодействия, личностного роста, сохранения здоровья, творчества, карьеры и финансов будут опытные эксперты-модераторы со всего Дальнего Востока. Дополнительно будут организованы лекции и мастер-классы. Итогом работы форума станет получение практических знаний, составление траектории развития компетенций на 2022 год.

Напомним, в 2020 году основной темой форума стал «Эмоциональный интеллект и компетенции softskills». Участники смогли развить навыки эмоционального интеллекта, выявить поведенческие ролевые модели, ведущие типы мышления.

Более подробную информацию о мероприятии можно узнать у организатора – директора Центра молодежных инициатив Хабаровского краевого института развития образования Екатерины Мубаракшиной. Телефон для связи: 8 (914) 203-15-57. Также вопросы принимают на электронную почту: erm@profobr27.ru.