Сегодня 27 ноября 2021

Обновлено 42 минуты назад

Программы Великая Победа Обращения Вакансии Контакты

Главное управление внутренней политики Правительства Хабаровского края информирует о результатах отбора казачьих обществ на получение субсидий из краевого бюджета

20 октября 2021

Прием заявок на проведение отбора осуществлялся с "17" августа 2021 г. по "16" сентября 2021 г. по адресу: г. Хабаровск, ул. Пушкина, д. 23, в рабочие дни с понедельника по пятницу с 09.30 до 17.30 (на бумажном и электронном носителе), перерыв с 13.00 до 14.00.

Заявки были рассмотрены 7 октября 2021 г. с 09.30 до 10.30 по адресу: г. Хабаровск, ул. Пушкина, д. 23

На проведение отбора были поданы две заявки от казачьих обществ:

1. Городское казачье общество "Николо-Александровское"
  2. Станичное казачье общество "Станица "Бикинская".

По результатам рассмотрения поданных заявок участники отбора, заявки которых были отклонены, отсутствуют. Победителями отбора признаны оба участника.

С победителями отбора будут заключены договоры о предоставлении субсидий из краевого бюджета. Размер субсидий, предоставляемых победителям отбора составит:

1. Городскому казачьему обществу "Николо-Александровское" – 235000 (двести тридцать пять тысяч) рублей.
  2. Станичному казачьему обществу Станица "Бикинская" – 235000 (двести тридцать пять тысяч) рублей.