Сегодня 29 марта 2020

главное управление внутренней политики
Органы исполнительной власти края и местного самоуправления продолжают отвечать на обращения жителей в социальных сетях
С августа 2018 года в Хабаровском крае работает в системе "Инцидент Менеджмент". Система представляет собой программный комплекс по мониторингу постов и комментариев в социальных сетях "Instagram", "ВКонтакте", "Facebook", "Одноклассники", "Twitter" в режиме реального времени. Сегодня любой пользователь этих социальных сетей может оставить комментарий с вопросом или проблемой, а органы исполнительной власти края и местного самоуправления ответят вам в течение одного-двух дней. О чем писали жители региона в 2020 году?
Когда можно подать заявку на второй конкурс президентских грантов 2020 года
Вопрос: Когда можно подать заявку на второй конкурс президентских грантов 2020 года?

Ответ: До 31 марта некоммерческие организации могут подать в Фонд президентских грантов проекты, претендующие на финансирование с 01 июля 2020 г.
Состоится телефонная
В Общественной палате Хабаровского края 28 февраля 2020 года  пройдет "горячая линия" по выявлению проблем в вопросе взаимодействия СО НКО с органами власти края
ТОС
ТОС "БУА НИ" (Лесные люди)" Гвасюгинского сельского поселения муниципального района имени Лазо края реализовал проект "Память в наших сердцах жива"
Рассмотрены документы, поступившие на конкурс проектов ТОС
Главным управлением внутренней политики Правительства края проведен анализ заявлений и документов, поступивших в период с 20 января 2020 г. по 14 февраля 2020 г. для участия в конкурсе проектов, инициируемых муниципальными образованиями края по развитию территориального общественного самоуправления (ТОС)
В Хабаровском крае успешно работает система по взаимодействию с населением в социальных сетях "Инцидент-менеджмент". Новый механизм внедрен с августа 2018 года. Только за прошлый год было отработано 5793 обращения. Больше всего жители края жаловались на проблемы в сфере благоустройства, состояния дорог и ЖКХ.
ТОС
ТОС "Росток" Хорского сельского поселения муниципального района имени Лазо завершил реализацию проекта "По благоустройству дворовой территории "Подарок Близнецам"
Состоится телефонная
Главное управление внутренней политики Правительства Хабаровского края проводит 28 февраля 2020 г. телефонную "Прямую горячую линию" на тему "Поддержка СОНКО в 2020 году федерального, краевого, муниципального уровня"