Сегодня 16 мая 2021

Программы Великая Победа Обращения Вакансии Контакты

горячая линия
Состоялась телефонная
Отделом развития территориального общественного самоуправления главного управления внутренней политики Правительства края 21 января 2021 года была проведена телефонная "горячая линия"
Состоялась
Сотрудники главного управления внутренней политики Правительства края ответили на вопросы от жителей г. Хабаровска и Хабаровского муниципального района края
Состоится телефонная
Особенностью "Прямой линии" является возможность жителей Хабаровского края лично обратиться к представителям главного управления и получить консультацию
О результатах проведении телефонной
Отделом развития территориального общественного самоуправления главного управления внутренней политики Правительства края 21 августа 2020 года была проведена телефонная "горячая линия" по вопросу доработки проектов ТОС, не получивших краевой грант на реализацию своих проектов в 2020 году
Состоится
Главное управление внутренней политики Правительства Хабаровского края проводит 23 июня 2020 года телефонную "Горячую линию" на тему "Поддержка талантливой молодежи края"
Состоится телефонная
Главное управление внутренней политики Правительства Хабаровского края проводит 28 мая 2020 г. "Горячую линию". Обращения принимаются по телефону: (4212) 30-42-62 с 10.00 до 16.00 часов.
Состоится телефонная
Специалисты отдела по работе с городскими округами, центральными и южными районами края управления развития местного самоуправления главного управления внутренней политики Правительства края готовы дать консультацию по вопросам участия муниципальных образований в региональном этапе конкурса.
Информация о проведении
Состоится телефонная
О проведении телефонной "горячей линии" на тему "Соблюдение законодательства Российской Федерации о свободе совести и о религиозных объединениях на территории края"

В крае заработала единая «горячая линия» по решению проблем, возникающих из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции COVID-19.
Состоится телефонная
В Общественной палате Хабаровского края 28 февраля 2020 года  пройдет "горячая линия" по выявлению проблем в вопросе взаимодействия СО НКО с органами власти края