Сегодня 04 июня 2020

горячая линия
Состоится телефонная
Главное управление внутренней политики Правительства Хабаровского края проводит 28 мая 2020 г. "Горячую линию". Обращения принимаются по телефону: (4212) 30-42-62 с 10.00 до 16.00 часов.
Состоится телефонная
Специалисты отдела по работе с городскими округами, центральными и южными районами края управления развития местного самоуправления главного управления внутренней политики Правительства края готовы дать консультацию по вопросам участия муниципальных образований в региональном этапе конкурса.
Информация о проведении
Состоится телефонная
О проведении телефонной "горячей линии" на тему "Соблюдение законодательства Российской Федерации о свободе совести и о религиозных объединениях на территории края"

В крае заработала единая «горячая линия» по решению проблем, возникающих из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции COVID-19.
Состоится телефонная
В Общественной палате Хабаровского края 28 февраля 2020 года  пройдет "горячая линия" по выявлению проблем в вопросе взаимодействия СО НКО с органами власти края
Состоится телефонная
Главное управление внутренней политики Правительства Хабаровского края 27 февраля 2020 года проводит телефонную "Горячую линию" с представителями патриотических клубов, объединений, иных общественных организаций, активными гражданами по вопросу патриотического воспитания молодежи