Сегодня 21 февраля 2020

губернатор
Сергей Фургал провел встречу с финалистами Всероссийского конкурса
14 февраля 2020 г. в 11-00 часов Губернатор края С.И. Фургал проведет встречу с финалистами Всероссийского конкурса "Лидеры России"
13 февраля Губернатор края провел встречу со студентами в рамках федерального проекта
В ДВГУПС прошла встреча со студентами в рамках федерального проекта Росмолодежи «Диалог на равных»
Сергей Фургал проведет встречу с финалистами Всероссийского конкурса
Губернатор края проведет «Диалог на равных» со студентами Дальневосточного государственного университета путей сообщения 13 февраля в 15:00
04 февраля состоялась встреча Сергея Фургала с членами Общественной палаты края
Роль Общественной палаты Хабаровского края в реализации Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации обсудили 04 февраля 2020 г. на встрече с Губернатором края
Сергей Фургал примет участие в совещании по обсуждению реализации национальных проектов в Хабаровском крае
31 января под руководством Губернатора Хабаровского края Сергея Фургала состоится совещание, на котором обсудят ход реализации национальных проектов в Хабаровском крае
Сергей Фургал принял участие в работе Гражданского форума края
Мероприятие, которое объединило представителей власти, бизнеса и некоммерческого сектора, открылось сегодня в Хабаровске
Сергей Фургал призвал студентов-медиков не бояться работать в отдаленных районах
Губернатор встретился с будущими выпускниками ДВГМУ в формате дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных»