Сегодня 01 октября 2020

заседание
24 сентября 2020 г. в 10.00 часов состоится заседание совета глав городских округов и муниципальных районов Хабаровского края при Губернаторе края
25 июня 2020 г. в 10.00 часов состоится заседание совета глав городских округов и муниципальных районов Хабаровского края при Губернаторе края в режиме видеоконференцсвязи
29 мая 2020 г. состоялось заседание совета по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций при Правительстве Хабаровского края в режиме видео-конференции
На заседании совета были рассмотрены два вопроса: о реализации механизмов поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций..
17 апреля 2020 г. в режиме видео-конференц-связи в персональном формате состоялось заседание комиссии по вопросам административно-территориального устройства Хабаровского края и территориальной организации местного самоуправления в Хабаровском крае под председательством начальника главного управления внутренней политики Правительства края, заместителя председателя комиссии Слонского Е.С.