Сегодня 29 ноября 2020

22.10.2020
Уникальные находки времен Гражданской войны на Дальнем Востоке найдены в Бикинском районе
В селе Васильевка Бикинского района завершилась поисковая экспедиция по исследованию боев периода Гражданской войны на Дальнем Востоке. В рамках проекта "Школа поисковика" более 100 молодых людей со всего Хабаровского края изучили территорию на наличие следов боя, а также составили схемы сражения. Как рассказали в главном управлении внутренней политики, организовать экспедицию получилось благодаря победе регионального отделения ООД "Поисковое движение России" в конкурсе Фонда Президентских грантов, а также грантов Губернатора края. Всего состоялось 3 выезда в село Васильевка.