Сегодня 01 октября 2020

Хабаровский край
Определены промежуточные итоги работы общественных советов
Качество работы общественных советов при органах власти и общественных советов муниципалитетов оценили в Хабаровском крае
24 сентября 2020 г. в 10.00 часов состоится заседание совета глав городских округов и муниципальных районов Хабаровского края при Губернаторе края
12 сентября 2020 года в городе Хабаровске во второй раз состоится межрегиональный военно-исторический фестиваль
Организаторы мероприятия – МАУ "Центр патриотического воспитания" и Хабаровская краевая общественная организация по содействию в патриотическом воспитании граждан "Амурский Рубеж"
Мобильные пункты вакцинации от гриппа откроются в Хабаровске
Выездные медицинские бригады краевых медучреждений в эти выходные начнут вакцинацию взрослого населения от гриппа в мобильном пункте обслуживания
В Хабаровском крае прошла уникальная летняя профильная смена «Школа поисковика»
Профильная смена «Школа поисковика» проходила с 03 по 13 августа 2020 года на территории Черняевского сельского поселения (район имени Лазо). В ней приняли участие 40 ребят из 9 населенных пунктов Хабаровского края.
Прием заявок на участие в акции «Велоночь Победы» стартовал в Хабаровске
В рамках велопробега будет организована онлайн аудиоэкскурсия о местах воинской славы города
За период с 21 по 27 июля 2020 г. органы власти ответили на 150 сообщений пользователей в социальных сетях