Сегодня 31 мая 2020

главное управление внутренней политики Правительства края
Состоится телефонная
Специалисты отдела по работе с городскими округами, центральными и южными районами края управления развития местного самоуправления главного управления внутренней политики Правительства края готовы дать консультацию по вопросам участия муниципальных образований в региональном этапе конкурса.
Информация о проведении
Состоится телефонная
О проведении телефонной "горячей линии" на тему "Соблюдение законодательства Российской Федерации о свободе совести и о религиозных объединениях на территории края"

Хабаровское региональное ООД «РосРекон» воссоздала события Волочаевской операции 1922 года на военно-историческом фестивале «Волочаевские дни»
15 февраля 2020 года в с. Волочаевка Еврейской автономной области (сопка Июнь-Корань) прошёл военно-исторический фестиваль «Волочаевские дни», посвященный 98-ой годовщине со дня окончания Волочаевской битвы. В нем приняли участие более 1500 человек.
Главное управление внутренней политики Правительства края информирует муниципальные образования края о повторном приеме документов для участия в конкурсном отборе на предоставление субсидии из краевого бюджета бюджетам муниципальных образований на софинансирование расходных обязательств по организации дополнительного профессионального образования лиц, замещающих выборные муниципальные должности и муниципальных служащих.
Органы исполнительной власти края и местного самоуправления продолжают отвечать на обращения жителей в социальных сетях
С августа 2018 года в Хабаровском крае работает в системе "Инцидент Менеджмент". Система представляет собой программный комплекс по мониторингу постов и комментариев в социальных сетях "Instagram", "ВКонтакте", "Facebook", "Одноклассники", "Twitter" в режиме реального времени. Сегодня любой пользователь этих социальных сетей может оставить комментарий с вопросом или проблемой, а органы исполнительной власти края и местного самоуправления ответят вам в течение одного-двух дней. О чем писали жители региона в 2020 году?
В Хабаровском крае успешно работает система по взаимодействию с населением в социальных сетях "Инцидент-менеджмент". Новый механизм внедрен с августа 2018 года. Только за прошлый год было отработано 5793 обращения. Больше всего жители края жаловались на проблемы в сфере благоустройства, состояния дорог и ЖКХ.
05 февраля состоялось заседание общественного совета при главном управлении внутренней политики Правительства края
05 февраля 2020 г. состоялось первое организационное заседание общественного совета при главном управлении

В заседании приняли участие члены общественного совета, сотрудники главного управления
В Комсомольске-на-Амуре состоялись рабочие встречи с участием сотрудников главного управления