Сегодня 07 июля 2020

г. Хабаровск
Сергей Фургал встретился с экспертным сообществом региона
Участники встречи обсудили подготовку к предстоящему Общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию РФ
Названы самые эффективные общественные советы при органах власти края
Высокую оценку получили консультативные органы при минобрнауки края и комитете по внутренней политике
Гражданский форум края завершил работу
Мероприятие объединило более 1 500 тысяч участников
Сергей Фургал принял участие в работе Гражданского форума края
Мероприятие, которое объединило представителей власти, бизнеса и некоммерческого сектора, открылось сегодня в Хабаровске
Воспитанники Петрынинского центра переезжают в новую школу
Торжественная передача здания прошла в Хабаровске на территории храма преподобного Серафима Саровского
Сергей Фургал призвал студентов-медиков не бояться работать в отдаленных районах
Губернатор встретился с будущими выпускниками ДВГМУ в формате дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных»